О проведении акции «Здоровье женщины — здоровье нации»

В рамках Всемирного дня здоровья (07.04.-13.04.2026), а также с целью достижения показателей ЦУР 3 «Хорошее здоровье и благополучие» 08 апреля 2026 года на базе ГУО «Средняя школа №1 г.Осиповичи им.Б.М.Дмитриева» среди работников будет проводиться акция «Здоровье женщины — здоровье нации».

Целью акции является пропаганда здорового образа жизни, ранняя диагностика заболеваний и повышение качества жизни женщин через доступную консультативную медицинскую помощь.

В ходе проведения акции будет возможность измерить артериальное давление, вес, рост, обхват талии, рассчитать индекс массы тела, провести исследование ЭКГ, пульсоксиметрию, биохимический анализ крови, в т.ч. на уровень глюкозы и холестерина в крови, получить консультацию специалистов УЗ «Осиповичская ЦРБ» по правильной методике измерения артериального давления и профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также получить информационно-образовательные материалы и задать интересующие вопросы в отношении здоровья.

УЗ «Осиповичский райЦГЭ»

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%AD%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%97%D0%93_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_page-0001-e1747986113745-1024x689.jpg
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D1%8D%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD.png
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image-8.png

BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian